[ Добавить статью ]
Россиян предупредили об опасности частого приема лекарств для снижения давления
Уважаемые посетители сайта!!!Прошу Вас подписаться на наши каналы в МАХе Там оперативная и краткая информация.Появляется быстро. Вот ссылки на каналы : Канал без политики :ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР Канал о политике, новостях и войнах: "ЗА РОДИНУ" Канал о здоровье и о том, как прожить дольше."В здоровом теле — здоровый дух"- И канал о законах, законопроектах, для пенсионеров и их семей, военнослужащих (у многих военных пенсионеров дети пошли по стопам отцов и стали военными) и законах, которые влияют на жизнь. "Законы для военных пенсионеров и военнослужащих"- Для перехода на канал,достаточно нажать на название канала.Мы очень расчитываем на Вас

Зачастую это может привести к инфаркту.

Частый прием гипотензивных препаратов может слишком снизить давление и вызывать инсульт. Об этом предупредила врач-терапевт Надежда Чернышова.

«Человек намерил давление 180, испугался, выпил таблетку. Прошло 10 минут, снова померил, а у него 178. Он думает, что давление плохо снижается, и пьет еще одну таблетку. Их действие накапливается, и потом в какой-то момент эти лекарства дают обвал давления. В результате из-за низкого давления кровь плохо поступает к мозгу. Пожилым людям этого достаточно, чтобы развился инсульт», ― приводит слова эксперта «Москва 24».

Терапевт призвала соблюдать рекомендованную врачом дозировку и интервал приема лекарств.

Источник

На канале в МАХе ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ информация появляется в течении 10 мин в укороченном виде.На сайте публикуется полная новость.Рекомендую подписаться на канал в МАХе и на сайт.
Для перехода на канал нажмите на название канала.Там сейчас разворачиваются жаркие обсуждения Геннадий Завьялов.
Категория: Житейские советы | Добавил: Ленпех (15.01.2023)
Просмотров: 538 | Рейтинг: 1.0/24


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]