| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Вызов врача на дом теперь станет доступен через интернет
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
В ближайшее время через личный кабинет на "Едином портале государственных и муниципальных услуг" (ЕПГУ) появится возможность вызова врача на дом. Там же можно будет получить информацию о прикреплении к поликлинике, записаться на медосмотр, записи для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, выдачи направления на госпитализацию и прохождение медико-социальной экспертизы, передает РИА "Новости". Также с 2025 года в России должна полноценно заработать система персонального мониторинга здоровья граждан. "В рамках программы HelthNet одно из направлений - до 2025 года распространить этот опыт индивидуального мониторирования здоровья широко во всех регионах страны. Такой подход позволяет своевременно корректировать уровень артериального давления, снижать число гипертонических кризов, экстренных госпитализаций, а также число вызовов скорой помощи и летальных исходов. В этом году мы закончим реализацию двух пилотных проектов, в Тюменской и Ленинградской областях, по которым мы дистанционно мониторим уровень артериального давления у людей из групп риска", - говорит министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. При этом параллельно идет внедрение электронного документооборота. Полный переход от бумажных карт произойдет к 2024 году. Пока электронный документооборот частично реализуется в 72 субъектах РФ. Осталось подготовить инфраструктуру медицинских организаций по всей стране. Министр подчеркивает: электронный оборот удобен для пациента и обеспечит преемственность в разных медицинских организациях. | |
| Просмотров: 420 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |