20:08
Суббота, 27.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Врачи скорой помощи начали забастовку
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Около полусотни врачей скорой помощи в Воронеже начали забастовку, сообщает корреспондент со ссылкой на профсоюз работников здравоохранения «Действие».

Фельдшеры выступают против неукомплектованности бригады и отказываются выезжать на вызовы поодиночке, поскольку это противоречит нормам Минздрава.

«Сотрудников, особенно врачей, у нас не хватает, многие ушли из-за низких зарплат и адских условий труда. (...) Недавно мой коллега приехал на вызов к ребенку, который сломал ногу. Пока делал ему обезболивающий укол, отец, которому что-то там привиделось спьяну, набросился на него с ножом!» — рассказал изданию «Мое! Online» один из участников забастовки, фельдшер Ленинской районной подстанции Иван Пирогов.

Он добавил, что за 19 тысяч рублей ему приходится выезжать в наркоманские притоны и к парализованным старикам, работая в одиночку.


Американский врач о войне между российскими докторами и пациентами

«Итальянская забастовка» проходит с конца февраля. Акция подразумевает работу «по инструкции» — с соблюдением всех установленных стандартов и правил, что существенно расходится с практикой реального оказания помощи (полная забастовка врачей скорой помощи в России законодательно запрещена).

4 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с бастующими. По данным Regnum, чиновник обещал увеличить штатное расписание на 30 сотрудников и привлечь к работе студентов-медиков, а работающим в недоукомплектованной бригаде прибавить денежные выплаты. Однако врачи не прекратили забастовку.

В начале марта 349 работников бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская станция скорой медицинской помощи» подписали коллективное обращение президенту России Владимиру Путину, а также направили его в областной департамент здравоохранения. В письме отмечалось, что в регионе не исполняются так называемые майские указы: в частности, то, что к 2018 году фельдшеры должны получать около 28 тысяч рублей, а врачи — 56 тысяч рублей.


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.04.2018)
Просмотров: 592
| Теги: врачи, Воронежская область, забастовки, Скорая помощь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
wlad

Военный пенсионер.рф