| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Возьмемся за руки, друзья-олигархи! И поможем материально больным детям…
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Не утихают страсти по составленному американским Минфином «черному списку» – он же «Кремлевский», в который вошли все ведущие российские олигархи. Впрочем наш вице-премьер Аркадий Дворкович накануне этой экзекуции сделал эпическое заявление, что олигархов в России больше нет. Дескать они, отрекшись от «старого мира» и отряхнув его прах с их ног, произошли в «социально ответственные бизнесмены». Но тогда почему бы всем этим фигурантам «Кремлевского доклада» не создать свой страховой фонд, перечислив в него, скажем, по 1 проценту от своего необъятного состояния? По примеру известной практики по страхованию банковских вкладов или убытков туристических компаний. Деньги пошли бы на помощь тем вкладчикам в объект их «социальной ответственности», то есть в саму Россию, которые пострадают от грядущих санкций супостата. Ведь жить-то многим из них приходится на злой чужбине, где их так и заедают все эти санкционно-проскрипционные списки. И жаться на благое дело не надо, раз выяснилось, что в «Кремлевском докладе» – сплошь патриоты, которые эффективно работают в интересах России. Патриот патриоту глаз не выклюет. Такое страховое перечисление станет вкладом в нашу общую патриотическую копилку. Святое дело. А можно еще и по 0,5 процента от громадных состояний, нажитых теми патриотами на теле нашей Родины, перечислить на лечение больных детей, которых не лечит больше за так источник их наживы. Впрочем это уже может быть явным перебором: какие еще дети, когда на самих «социально ответственных бизнесменах» шапка горит? | |
| Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |