| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Вопрос дня: почему пенсионные деньги в России не являются собственностью?
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Деньги, которые перечисляются гражданами в Пенсионный фонд, не являются их собственностью и их нельзя передать по наследству После того, как все неопределенности новой пенсионной реформы стали явью, мне уже попался на глаза не один возмущенный пост. Люди возмущены и даже опять собираются куда-нибудь валить. Но вся подлость заключатся даже не в том, что теперь многим придется работать дольше. Есть одна несправедливость, про которую все предпочитают умалчивать… - пишет в ЖЖ блогер Алексей Колосков. Все те пенсионные отчисления, которые удерживаются с каждого россиянина, не являются его собственностью! Я готов поверить, что наши люди стали дольше жить, я готов поверить в чудеса современной медицины. Но все же не всем суждено дожить до пенсии. И в таком случае, все пенсионные накопления останутся в собственности государства. Раз это не является нашей собственностью, то это нельзя передать по наследству. Человек может просто уехать из России, и в этом случае он также не сможет воспользоваться своими пенсионными накоплениями. Яркий пример наши соседи – Казахстан. У меня там много друзей и знакомых. И многие их них приняли решение уехать на ПМЖ в Россию. У многих были приличные пенсионные накопления, которые они забрали. Это, например, стало неплохим капиталом для покупки жилья на новом месте жительства и прочих вещей. Согласитесь, это справедливо? По сути наше государство вполне на законных основаниях присваивает себе довольно приличные деньги. Другими словами, это банальное воровство… В результате повышения пенсионного возраста, мне кажется этот вопрос становится актуальным как никогда. | |
| Просмотров: 1028 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
