| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Вечный огонь в Омске погасили из-за отсутствия средств
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Мемориал «Вечный огонь» в Омске перестал отвечать своему названию: включать огонь будут лишь на пару недель в году. Причина отказа от постоянной работы мемориала – отсутствие денег на его поддержание, сообщили FlashSiberia в мэрии. Собеседник пояснил, что ассигнований на поддержание мемориала не предусмотрено, нет и «нормативов по горению». «Решили пока так – огонь гореть будет 15-17 дней в году, в том числе 23 Февраля и 9 Мая», – сказал он. Вечный огонь оказался на балансе мэрии с 1 января. Ранее содержанием Вечного огня занималась омская областная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов при поддержке Омскгоргаза. В городской администрации добавили, что власти будут просить областное правительство забрать у них мемориал. О том, что в омском Парке победы не горит Вечный огонь 6 марта сообщил один из местных жителей в соцсети «ВКонтакте» и поинтересовался, что произошло. Как сообщает «ОмскИнформ», после начавшегося скандала в мэрии заявил, что решение о приостановке горения Вечного огня самолично принял первый вице-мэр Сергей Фролов, который даже не посоветовался с главой города Вячеславом Двораковским, и это решение может дать повод для отставки чиновника. Администрация Омской области поручила разобраться в ситуации и выяснить, «где победила жадность». Областные власти обещают, что Вечный огонь будет гореть всегда, как и положено. «Если мэр этот вопрос не решит, то мы будем брать этот вопрос на себя», – заключили в областной администрации. | |
| Просмотров: 832 | Комментарии: 3 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
