| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Валентин Катасонов: назначение Эльвиры Набиуллиной
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Первый срок работы Эльвиры Набиуллиной (хотелось бы сказать, что последний) я оцениваю на двойку. Это еще мягко сказано, потому что это только количественная сторона, а если говорить о качественной, то вам лучше обратиться к юристам. С моей точки зрения, то, что произошло в 2014 году, — грубейшее нарушение законов. Удивительно, что Набиуллина осталась на своем посту. Грубейшим образом была нарушена статья 75 Конституции РФ, которая возлагает на Центральный банк единственную задачу по поддержанию стабильности российского рубля, все остальное вторично, производно. Сама постановка задачи (стратегирование), которую себе определяет госпожа Набиуллина, очень странная. Ничего подобного в законе о ЦБ, Конституции нет. Центробанк и ее руководитель живут своей жизнью, для них законы не писаны. И вообще мне они напоминают кошку, которая гуляет сама по себе. Регулятор в России на самом деле никому не подотчетен. Банковская система, которая формально находится под ЦБ, на самом деле подотчетна американской налоговой службе. По-моему, с 2015 или 2016 года в полном объеме начал действовать американский закон о налогообложении иностранных счетов. Российские банки в первую очередь отчитываются перед Вашингтоном, а не перед ЦБ РФ. Ситуация складывается парадоксальная, удивительно, что никто из правоохранительных органов и Конституционного суда не прореагировал на грубейшее нарушение, которое нельзя квалифицировать как халатность или профессиональную ошибку. С моей точки зрения, это диверсия в крупным масштабах. На ее фоне экономические санкции Запада просто блекнут. Ощущение, что Центробанк и Набиуллина — троянский конь, запущенный в РФ. Думаю, что на втором сроке ничего не изменится, раз он продлен, то значит действует старая система, те же лица принимают те же решения… А это может привести к серьезным последствия. Мне даже не хватает фантазии представить, что может произойти. Автор: Валентин Катасонов | |
| Просмотров: 1123 | Комментарии: 1 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |