| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Умер избитый пьяными гаишниками житель Павловского Посада
|
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Парень получил травму головы во время потасовки у бара
Молодой человек, пострадавший во время потасовки у бара в Павловском Посаде, умер. Во время стычки с сотрудниками ДПС, отмечавшими в заведении какой-то праздник, мужчина получил тяжелейшую травму головы. Пьяная драка у бара в Павловском Посаде закончилась комой и смертью 33-летнего Евгения Толстова", - говорится в сообщении Telegram-канала Mash. Как писал "МК", трагическое событие произошло в Павловском Посаде в ночь на 21 июля. Евгений, 34-летний менеджер в фирме по продаже стройматериалов, сидел с друзьями в местном баре. Тут же, за соседним столиком отдыхали сотрудники 5-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД Московской области. Мужчины засиделись допоздна. По некоторым данным, конфликт между компаниями возник из-за того, что кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских. Сообщалось, что тот оплатил ущерб, однако недовольные стражи порядка вызвали его на улицу "поговорить". По информации "МК", заведение покинули шестеро автоинспекторов (трое из них были в форме) и Евгений с друзьями. Сначала произошел разговор на повышенных тонах, за ним, как и следовало ожидать, - драка. Насколько известно, Евгений не был зачинщиком потасовки, однако бросился с кулаками на инспекторов, защищая товарища. За это получил удар, не удержался на ногах и упал, ударившись головой о бордюр. Известно, что один из полицейских также получил серьезную травму - на скорой в больницу везли обоих. Что с инспектором, неизвестно. Зато про Евгения СМИ узнали благодаря его матери, которая забила тревогу: врачи ей заявили, что в больнице нет нужного оборудования, чтобы сделать снимки головы. Позже стало известно, что у Евгения перелом основания черепа, задет мозг. Медики не давали прогнозов относительно выздоровления. Ранее было опубликовано видео с камер наблюдения, заснявших момент той драки. В ролике не видны лица, однако все остальное четко: пятеро мужчин толпой избивают лежащего на земле человека. Рядом стоят какие-то люди - кажется, также две женщины - и не вмешиваются в происходящее. | |
| Просмотров: 1087 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |