| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Таких как Улюкаев надо не судить, а лечить!
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
«В ходе рассмотрения дела бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева стало известно, что оперативники ФСБ при обыске в его кабинете изъяли золотые монеты общим весом более10 кг, $250 тыс. наличными и валюту других стран, слитки золота, ювелирные украшения. Также были изъяты четыре пары наручных часов, самые дорогие оценены в 500 тыс. руб., остальные – от 25 тыс. до 125 тыс. руб. Кроме того по делу экс-министра наложен арест на десять участков и жилой дом», – цитирует ТАСС прокурора. Нынешнюю властную вертикаль, говоря откровенно, нужно не судить, а просто лечить. Причем без шуток. Страной управляют клептоманы и психически нездоровые люди с явными отклонениями в области подгребания под себя всего, до чего могут дотянуться. У Джека Лондона есть рассказ «Любовь к жизни». Человек прошел сквозь безжизненную тундру, был на грани голодной смерти и после спасения получил психическое расстройство – прятал под матрас сухари, опасаясь снова попасть в ситуацию, когда еды не будет. Все наши нынешние правители, похоже, имеют точно такое же расстройство. Только устойчивое, а в отсутствии лечения – прогрессирующее. Ведь пример подобного «матрасного синдрома» – далеко не первый. Губернаторы, другие высшие чины, которые живут на всем готовом и обеспечили потомство до 7-го колена – болезненно нахапывают богатства, в принципе им не нужные. Казалось бы, служи народу от души, не отвлекаясь больше ни на что! Но они упорно служат не народу, а мамоне, ставшей для них настоящим божеством. Тут есть над чем задуматься. Эту опасную и заразную социальную болезнь надо всерьез исследовать – и каким-то образом лечить. В противном случае она в конце концов оставит без штанов всю Россию. | |
| Просмотров: 637 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |