13:15
Среда, 24.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Так кого предал Лукашенко?
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

С Батькой Лукашенко не всё так просто. Наши медийные калибры уже вовсю давят на версию "предательства" "выжившего из ума колхозника" и так далее. В Кремле подсчитали, сколько нам стоило субсидирование братской экономики – получается много миллиардов.

Всё так, да не так.

С мелко-буржуазной точки зрения, конечно, это выглядит как дойка России в обмен на лояльность сателлита. Однако если всмотреться в суть, на деле происходит несколько иное: поглощение экономики более слабой страны капиталом более сильной.

Наши все сейчас дружно оплевывают взбрыкнувшегося вроде как на ровном месте Батьку за его экономический и политический "сепаратизм", отстаивая "интересы России". Но чьи это на самом деле интересы? Сдаётся, "колхозник" гораздо глубже смотрит в суть дела. С каких это пор интерес олигархата стал "интересом России"?

Понятно, что в современных условиях у Батьки шансов на победу нет – во всяком случае пока не изменилась ситуация в России. Рано или поздно Москва попытается скупить в Белоруссии всё, что представляет интерес. Белорусы могут нам на прощание нагадить, сделав у себя Майдан и демонстративно продавшись ляхам: "не доставайся же ты никому!" Но оттого ли, что так ненавидят русских? Или, может быть, оттого что не хотят участвовать в устроении порочного капитализма российского розлива?

И если уж сдаваться капитализму – то более развитому, богатому и определённому западному. Разве тогда это не будет более рациональным выбором?

Вопросы, вопросы... Но не спешите мешать братский (пока ещё) народ с дерьмом. Читайте лучше Ленина: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".

Максим Слепов


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.02.2017)
Просмотров: 853
| Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф