| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Свердловскому ветерану подарили просроченный майонез ко Дню Победы
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Жительнице Екатеринбурга, ветерану труда и труженице тыла, вручили в качестве подарка в честь приближающегося Дня Победы мешок с просроченным майонезом. Об этом в пятницу, 5 мая, агентству Ura.ru рассказал ее внук. Он пояснил, что 4 мая бабушку пригласили на Жировой комбинат, где она раньше работала, чтобы поздравить с наступающим праздником. «Приходит с полным мешком сырного майонеза (...) Срок годности порадовал», — сказал екатеринбуржец. Отмечается, что пенсионерке выдали 16 упаковок майонеза и десяток соусов в пластиковых баночках. Указанная на них дата производства — 28 ноября 2016 года, а хранить их можно 150 дней, то есть срок годности должен был истечь в апреле. При температуре до 18 градусов срок увеличивается на 30 суток, однако подписчики агентства отметили, что съесть такое количество майонеза за оставшееся время все равно не удастся. Подаренный ветерану майонез производится в Екатеринбурге на Жировом комбинате. В пресс-службе предприятия подтвердили, что оно дарило пенсионерам собственную продукцию, но комментариев о сроке годности не дали. Следственное управление СК РФ по Свердловской области намерено провести проверку в компании по факту случившегося. В сообщении пресс-службы название предприятия, вручившего пенсионерам просроченную продукцию, не уточняется. В ноябре 2016 года сообщалось, что саратовским ветеранам битвы под Москвой подарили мясорубки. В региональном министерстве социального развития пояснили, что выбирали подарки исходя из пожеланий и предложений родственников пенсионеров. | |
| Просмотров: 922 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |