| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
"Росбалт" плюёт на российские законы
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
«Росбалт», который погряз в скандалах из-за своей антироссийской деятельности, очень часто был фигурантом различных судебных разбирательств. Клевета, оскорбления, возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды – обычное меню петербургского информационного агентства. Ещё в 2014 году у «Росбалта» была отозвана лицензия СМИ. Однако владелица ИА Наталья Черкесова, используя связи своего мужа бывшего полпреда президента в СЗФО, умудрилась лицензию вернуть. После этого случая грантоедское издание, питающееся подачками западных фондов, только усилило антироссийскую риторику. Редакция навязывала прибалтийский, польский и украинский взгляд на внутрироссийские проблемы. Иными словами, сеяло русофобию. Вот пример обычной для «Росбалта» статьи. Многие россияне вполне могут счесть данную статью, как оскорбление (130 статья УК РФ). С чего вдруг пропагандистская помойка решила, что наши граждане знают историю хуже, чем журналисты Росбалта? Ещё один прекрасный пример, который тянет на статью 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Налицо явная провокация журналистов, попытка преподнести деловое сотрудничество, как сдачу земель Китаю. А вот и свежий пример «Клеветы». «Росбалт» решил полить грязью всех, зарабатывая себе очки пиара на кемеровской трагедии. Помимо этого журналисты умудряются также унизить человеческое достоинство, пострадавших при пожаре, назвав их жителями захолустья. А вот и прогиб под Запад. Читатели «Росбалта» вам предлагают сдаваться. Что-то подобное сбрасывали в начале 40-х с немецких самолётов. Теперь вражеское вещание идёт прямиком из Северной столицы. В общем, материала для судебного разбирательства и лишения «Росбалта» лицензии вполне хватает. Необходимо только создать петицию или прямиком обратиться в Роскомнадзор. Доколе мы будем терпеть вражеских информационных агентов: их деятельность слишком дорого обходится нам. | |
| Просмотров: 673 | Комментарии: 1 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |