| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
РАНХиГС предложила Путину создать касту высокопоставленных чиновников
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
РАНХиГС предложила президенту Владимиру Путину реформировать систему государственного управления, пишут «Ведомости» со ссылкой на свои источники в правительстве. В кабмине якобы уже обсуждают доклад экспертов академии. РАНХиГС предлагает оставить в ранге госслужащих только часть чиновников, в основном тех, кто принимает ключевые решения. Попасть в «касту избранных», как утверждает издание, будет трудней. При этом у новых чиновников появятся дополнительные льготы и гарантии, но и «высокая ответственность», а также «серьезные ограничения». Какие именно, «Ведомости» не указывают. Таковыми будут чиновники высокого ранга и квалифицированные специалисты, а все остальные станут работать в условиях, «приближенных к бизнесу», предлагают в РАНХиГС. Основную часть зарплаты будет составлять фиксрованный оклад, а премии будут напрямую связаны с эффективностью, для этого станут проводить анкетирование клиентов. Свою концепцию реформы разработали и в Минэкономразвития. Ведомство направило письмо президенту Путину, в котором предлагается создать в министерстве «плоские организационные структуры». То есть без иерархии и должностей. «Вместо этого — команда людей, которая решает задачи. У них могут быть разные должности, но пока они работают над проектом, они все равны и оцениваются по вкладу в проект, и у каждого, даже мелкого, специалиста появится возможность отличиться, стать звездой, в будущем инициировать свои проекты, а потом он может даже перепрыгнуть иерархические ступени», — говорится в письме. | |
| Просмотров: 699 | Комментарии: 2 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |