07:51
Пятница, 26.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Публично обратившуюся к Путину женщину оштрафовали на 20 тысяч
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
По мнению полиции, суда и прокуратуры, обращаться к президенту в центре города нельзя

Видеообращение в президенту РФ Владимиру Путину обошлось жительнице Томска Галине Шергиной в 20 тысяч рублей, сообщает ТВ2: такой штраф наложил на нее суд, посчитав запись обращения не согласованным с властью пикетом.
Шергина и 12 других жителей Томска 15 июня, в день «Прямой линии» Путина, на центральной площади города записали видеообращение к президенту: все они уже не первый месяц борются за свои права, которые власти, по их мнению, различным образом нарушили, не рассматривая жалобы на изъятие земли, денег и т.п.

В видеообращении томичи сообщили президенту о том, что поддерживают его борьбу с коррупцией, в которой «погряз» и Томск: "...коррупционисты да коррупционеры, оборотни в погонах оккупировали правоохранительные органы, прокуратуру, Следственный комитет". В итоге текст обращения на воздушных шариках было запущен в небо, потому что другим образом, как пожаловались его авторы, письма до Путина точно не доходят.

В момент записи обращения рядом находилась полиция, отмечавшая, что не видит нарушений закона, однако после разговора «пикетчиков» со спикером гордумы Сергеем Пановым они были задержаны местным центром «Э».

В итоге части из них было предъявлено обвинение по статье 20.2. КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» и после нескольких переносов судебного заседания оглашен приговор. Кроме Шергиной, суд должен был разобрать и дело 70-летней Екатерины Гаврилиной, однако та была госпитализирована на «скорой помощи».

Отметим, что участвовавшие в записи обращения к Путину томичи ранее пробовали и другие формы протеста: в частности, устраивали голодовку и выходили в город с пикетами, требуя решения своих проблем.

Напомним, что сейчас в Курске прокуратура требует взыскать сто тысяч рублей по обвинению в клевете с бывшего регионального депутата Ольги Ли, также обращавшейся к Путину с жалобами на коррупцию в регионе.

Алексей Обухов

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (23.06.2017)
Просмотров: 1327
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
tomikrusmas, wertyu12345, Ленпех

Военный пенсионер.рф