23:21
Четверг, 25.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центра
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Несмотря на многочисленные скандалы и возмущение патриотической общественности, Ельцин-центр живёт и процветает. Сегодня стало известно, что в скором времени центр откроет свой филиал в Москве. Откроется уголок либерального фашизма в усадьбе Долгоруковых-Бобринских.

Общая площадь застройки составит 2 квадратных километра. Московский филиал Ельцин-центра собирается разместиться, аж на трёх этажах. Подрядчику выделено 1,33 миллиарда рублей на обустройство «храма либеральной свободы». Программа, разумеется, разнообразием баловать не будет. Все будет примерно так же, как и в Екатеринбурге. Для гостей переврут российскую историю, рассказав о «тиранах»: Александре Невском, Иване Третьем, Иосифе Сталине. Более-менее позитивно представят только горячо любимого Натальей Поклонской Николая Второго.

С окончанием его правления в России, дескать, наступил тёмный век, пока темноту не разогнал Горбачёв и главный продолжатель его дела – Ельцин. Диву даёшься, как советские люди смогли построить величественные гидроэлектростанции, военные заводы, каналы, угольные шахты и многое другое. Победить сильнейшую в мировой истории армию, а потом и покорить космос. Создать великолепные киноленты, картины, музыкальные произведения. Самое ужасное, что на этой обезображенной истории воспитываются дети, которых загоняют в Ельцин-центр на экскурсии.

Сейчас их учат ставить знак равенства между самодержавием и тиранией, между советскими людьми и варварами, а потом дойдут и до оправдания предательства. Замдиректор екатеринбургского центра Никита Соколов уже призывает к реабилитации власовцев. Потом воспитанные Соколовым в Ельцин-центре Павлики Морозовы будут скакать под ритм Навального на русском майдане.

Заметно, что пятая колонна сделала ставку именно на молодое поколение. Нынешняя молодёжь наиболее восприимчива к программированию. Ценности у них преимущественно западные, а мозги после введения ЕГЭ девственно чисты. Уже сейчас многие из них, не достигнув ещё, даже и совершеннолетия кричат о том, что это их страна. С разрастанием заразы в виде Ельцин-центра подобных молодых «хозяев» станет ещё больше. Дальше выбор за нами: молчать и вырастить поколение «скакунов-онижедетей» или протестовать против Ельцин-центра и остановить пропаганду либерального фашизма. Антон Орловский,


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (18.04.2017)
Просмотров: 631
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф