| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Пользователи интернета будут следить за правдивостью публикуемой информации
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Новый законопроект призван облегчить процедуру удаления опубликованных в Сети ложных сведений. Депутат ГД Сергей Боярский на форуме «Молодежка ОНФ» в Ставрополе рассказал, какие перспективы перед пользователями интернета откроет закон о безопасности соцсетей. Документ в настоящее время проходит доработку в Госдуме. По словам депутата, новый законопроект позволит любому пользователю интернета влиять на достоверность публикуемой информации. «Мы сейчас разрабатываем законопроект о безопасности социальных сетей, чтобы ложь, провокации, недостоверная информация, удалялась оттуда по требованию любого пользователя, любого из вас. И я надеюсь, вы, мы все, получим такое право - следить за чистотой информации в интернете», - сказал Боярский. Он отметил, что искажению информации подвержен все соцсети в мире. Сегодня эти ресурсы подменяют собой информационное поле, а, следовательно, открывают простор для злоупотреблений. В основу законопроекта, как пояснил депутат Боярский, был взят аналогичный закон, существующий в ФРГ. По мнению парламентария, Германия является ведущей страной в плане безопасности соцсетей, при этом власти не стремятся «задушить свободу слова». Они решили навести порядок у себя в социальных сетях. Я тоже за порядок, уверяю вас, что допропорядочных пользователей соцсетей этот закон никак не коснется ровно до тех пор, пока вы не захотите защитить свои права, честь и достоинство», - сказал парламентарий. Напомним, депутаты Сергей Боярский и Андрей Альшевских в июле этого года внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект о безопасности соцсетей. Согласно документу, за отказ пользователя удалить противоправную информацию в соцсетях, он может быть оштрафован на сумму от 3 до 5 млн рублей, пишет ТАСС. | |
| Просмотров: 283 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |