| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Подмосковных учителей обязали лайкать чиновников в соцсетях
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Сотрудники муниципальных учебных и культурных учреждений Воскресенского района Московской области получили указание от местной администрации ставить "лайки" под постами местных чиновников в соцсетях, Согласно документу под названием "Регламент работы специалиста в социальных сетях", работники бюджетной сферы должны завести аккаунты в Facebook, Instagram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках" и подать заявку на добавление в друзья к главе района Олегу Сухарю, руководителю райадминистрации Виталию Чехову и к их помощникам. После подтверждения заявки бюджетники должны зайти на страницы чиновников, поставить "лайк" под последними публикациями и оставить положительные комментарии. Им также предлагается вести отчет о проделанной работе, составлять таблицу со списком "отработанных" постов и сдавать ее в распечатанном виде ответственному работнику каждую пятницу. Официально в администрации Воскресенского района не подтвердили подлинность документа, однако сразу несколько сотрудников муниципальных учреждений рассказали, что видели такую бумагу - она поступила в середине апреля. "От нас действительно требуют еженедельный отчет, сколько лайков мы поставили. За неповиновение грозят не выплатить премию", - сообщила сотрудница одного из театров по имени Елена, добавив, что распоряжение поступило "всем муниципалам в городе". "Нам сказали: кто не предоставит информацию о количестве "лайков", тот пойдет "на ковер к директору", где с ним будут "говорить отдельно", - отметил преподаватель одной из школ по имени Александр. По его словам, лишь несколько его коллег решились открыто высказать свое возмущение в связи с новыми обязанностями. | |
| Просмотров: 498 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
