| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ ПАССАЖИРОВ ОШТРАФУЮТ ПО ПОЛНОЙ
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Штраф за неправильный переход железнодорожных путей поднимут со 100 до 2 тыс. рублей, для автомобилистов штрафы вырастут до 5 тыс. рублей. В начале лета РЖД попросили поднять штрафы в 50 раз, однако в итоге Минтранс РФ решил ограничиться штрафом 2 тыс. рублей для пешеходов и 5 тыс. для автомобилистов. Поводом для увеличения штрафов послужила неутешительная статистика - так, только за первую половину этого года число погибших автомобилистов в ДТП на переезде выросло на 11%. Ежегодно под колесами поездов и электричек погибают 1,5 тыс. человек, примерно 2,5 тыс. становятся инвалидами. В Подмосковье долгое время лидером по количеству смертей являлась станция Салтыковка возле Балашихи, которую в народе прозвали станцией имени Анны Карениной. Несмотря на многочисленные обращения граждан и публикации в СМИ, ни РЖД, ни местные власти не строили на злополучной станции подземный переход - согласно закону, это является прерогативой местных властей, однако те нередко заявляют, что на строительство перехода у них просто нет денег, и пытаются переложить обязанность возведения перехода на железную дорогу. В итоге тоннель на Салтыковке все-таки построили за счет областного бюджета. Остальным россиянам остается только завидовать салтыковцам, потому что строительство тоннелей - занятие дорогостоящее и долгосрочное. А пока вместо подземных переходов пассажиров заставляют пользоваться высоченными мостами, построенными еще в советские годы. Для многих пенсионеров и инвалидов они оказываются не по силам, а молодежь и вовсе предпочитает прыгать с платформы на пути - так получается намного быстрее. В результате станции, оснащенные мостами, оказываются в лидерах черного списка. Анна Александрова. Фото Pixabay.com | |
| Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
