| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Немного юмора
|
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Забавные анекдоты
- А муза у вас есть? - А муза у меня нет.... Вот такая в зизни зопа... *** Включила дуру... Выключить не могу! День не могу...второй не могу... А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала! *** Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж офигел или дед поверил в себя? *** Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается… Аж бесит… *** — У меня 2 высших и магистратура. Я мечтал стать ученым и двигать науку. — Ого, ничего себе. Ну ладно, держи листовки и одевай костюм морковки… *** Где шили костюм? - В Париже. - А это далеко от Одессы? - Верст 1500 наберется. - Смотри - такая глушь и так прилично шьют! *** – Чем закончилась ваша ссора с женой? – Приползла ко мне на коленях! – И что сказала? – Вылезай из-под кровати, я успокоилась! *** - Ну как там у тебя с Рабиновичем? - О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!! - Да уж!... С его-то будильником! *** Учительница: - Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет! Родительница: - Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить! *** - Сарочка, я Вас хочу! - Ой,Моня, та шо Ви от меня хотите ?! Вот я хочу духи и платье ! -Так Ви меня шо, хотите на подарок раскрутить ? - А Ви меня на секс ? -И шо? - А нишо! Лежим с Вами, как два идьета.....Я-без платья, Ви - без секса... *** Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона. *** Казалось бы, у всех людей ноги растут из жопы. Но у игроков нашей сборной по футболу как-то по-особенному. *** Делая ремонт в квартире, хозяева поняли, что вздутый линолеум это не сырость, а пропавшая 4 года назад черепаха. *** Во время детского утренника я пошла забирать своего ребенка из толпы детей, а так как я невысокая, меня начал забирать какой-то мужчина. *** – Какое твое коронное блюдо? – Ну, я неплохо ставлю чайник… *** Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам… Проснулась — все одеяло в трусы заправлено… *** В связи с повышением пенсионного возраста, возраст «Ягодка опять» переносится с 45 лет на 75. *** Бабуль! Я доеду до центрального рынка? — Нет! Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место: — А я доеду… *** Бесит, когда набираешь 8 килограммов для роли, а потом вспоминаешь, что никакая ты не актриса… *** При гадании на ромашке существует 2 варианта: «Любит» и «неправильная ромашка какая-то». | |
| Просмотров: 911 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |