21:26
Воскресенье, 28.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

МВД устроит "братскую могилу" сотрудникам, виновным в насилии над подростками
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

В Главном управлении МВД по Свердловской области предпримут самые жесткие меры в отношении сотрудников полиции из Каменска-Уральского, если подтвердится информация о совершенном ими насилии в отношении несовершеннолетних. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

«В Главном управлении в обязательном порядке проверят те сведения, которые имеются у редакции, на предмет правдивости и соответствия действительности, — заявил „URA.RU“ пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Если информация найдет свое подтверждение, будут приняты адекватные меры реагирования. Поверьте, если то, что описано, окажется правдой, то, как говорят наши старожилы, будет „братская могила“: понесут самое суровое наказание не только те, о ком идет речь, но и все без исключения их непосредственные руководители, о чем мы честно и открыто расскажем общественности. Но говорить о каких-то выводах пока преждевременно».

О проведении проверки по факту возможных насильственных действий со стороны полицейских в отношении подростков «URA.RU» сообщили и в Следственном комитете. «Следственный отдел по Каменску-Уральскому также проводит доследственную проверку, — заявил агентству старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Выясняются все обстоятельства инцидента».

Ранее «URA.RU» рассказывало историю о том, как полицейские Каменска-Уральского расследовали мелкую кражу с банковской карты: в этом подозревали 15-летнюю девочку и 17-летнего парня. Они не признавали свою вину, и, чтобы добыть признательные показания, полицейские, по словам подростков, били их подушкой со спрятанными в ней тяжелыми предметами (один из ударов, по словам подростка, ему нанес лично начальник отдела полиции). Также, по признанию несовершеннолетних, их вывозили в лес, парня заставляли копать себе могилу, а у девочки интересовались, является ли она девственницей и не хочется ли познакомиться с сотрудником полиции «поближе


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (27.09.2018)
Просмотров: 481
| Теги: насилие, подростки, Свердловская область, МВД, Полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф