| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Митинги 12 июня: итоги «революции гидности» Навального
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Этот безумный день, наконец, подходит к своему логическому завершению. Если бы вы сидели сегодня в Telegram каналах, то вообще бы не поняли, что за день на календаре такой праздновала страна. Виной всему — Навальный и его братия, скакавшая сегодня в центре столицы. Этим удалось насолить всей Москве. Товарищи откровенно испортили праздник, притащившись по приказу Навального на Тверскую, где проходил фестиваль историков-реконструкторов. В итоге получилась довольно сюрреалистичная картина: на фоне «Битвы за калку» провокаторы носились со своими айфонами, плакатиками, утками, камерами и прочими свистелками. При этом особо ретивые из них постоянно норовились залезть на любые близлежащие возвышенности, начиная от фонарных столбов и заканчивая декоративными архитектурными творениями. И хотя подобный протестный «десант» оперативно пресекался правоохранителями ещё на подходе к заветным «вышкам», атмосфера праздника всё же была испорчена напрочь. Простым москвичам в этом политическом цирке места не осталось вовсе. Но стоила ли игра свеч? Был ли резонный смысл у Навального так сильно мешать москвичам? Добился ли он каких-то результатов в итоге? Конечно же, нет. Бессмысленность происходящего была очевидна ещё вчера, кода Навальному вдруг приспичило перенести митинг с проспекта Сахарова на Тверскую. Формальной причиной стало отсутствие у оппозиционеров сценической техники. По легенде, кровавая гэбня жутко запугала всех подрядчиков, и те кинули Навального буквально в самый последний момент... Правда, впоследствии выяснилось, что Навальный всем солгал — спецтехника была установлена на Сахарова точно в срок, о чем свидетельствует огромное количество видеороликов в Сети. Плюс ко всему, с трудом верится, что такой старый политический лис, как Навальный, так и не смог обзавестись собственным инвентарем, состоящим, по сути, всего из пары колонок, микрофона и крошечной сборной сценки. Понимая это, становится очевидным, что «экстренный» перенос акции был никаким не «экстренным», а заранее спланированным. Скорее всего, Навальный изначально собирался вести дурную школоту на Тверскую, а проспект Сахарова был выбран для отвода глаз властей. Зачем? Как минимум для того, чтобы растворить немногочисленных сторонников в огромной толпе москвичей, пришедших на Тверскую не с плакатами, а с детьми на руках. Им весь этот беспредел был, как говорится, до лампочки. Они пришли туда праздновать День России. А их тупо использовали — Навальный создал видимость массовости мероприятия, чтобы потом спокойно отчитаться заказчику и выклянчить очередной грант на «развитие демократии в России» (читай: оранжевую революцию). При этом очень примечательно, что аналогичный цирк сегодня происходил в Киеве. Там, правда, в первом ряду маршировали украинские националисты на пару с карателями из АТО. Но лозунги у зигующей украинской молодежи были те же, что и у провокаторов Навального. Стройные ряды бандеровцев выступали в поддержку российской оппозиции... Такой вот, сюр. А всё потому, что разницы между Навальным и зигующими украинскими националистами нет почти никакой. Заказчики у обоих одни и те же. Просто первые уже провернули у себя Майдан, а второй ещё только пытается устроить его у нас с вами под самым носом... | |
| Просмотров: 1119 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |