19:15
Среда, 24.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Медведева слили...О событиях в России в ближайшие месяцы.
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Убрать сразу - не получится, там информации на многих - океан.
Поэтому медленно сдвигают. Не кантуя.
Готовят нового премьера.
Сейчас идёт борьба между условными ястребами ( Рогозин, Глазьев и т.д.) и условными голубками ( Кудрин, Набиуллина и т.д.)
Я думаю, что ястребов побаиваются даже в самом Кремле, поэтому чрезмерного перекоса в сторону силы не будет.
Либерального премьера уравновесят соответствующими вице-премьерами.
Пару человек направят на губернаторское.
Всё таки Кремль принял и одобрил идею модернизационных полигонов.
Скоро у России появятся два, возможно даже три, первых своих Гонконга...Которые постараются превратить в Сингапур.

Армия почти зачищена, спецслужбы практически тоже. Осталась полиция. Ею занялись плотно, что и наблюдаем в эфире.

Я бы дал 70% на то, что премьером сделают Набиуллину. Она - идеальный вариант для власти, и отличный ход с точки зрения дипломатии и внешних контактов.
Её вице - Кудрин, Рогозин и Глазьев, хотя последнего могут и министром или в банк какой крупный...

Идея переноса части полномочий столицы за Урал - набирает обороты. Скорее всего туда ушлют Думу.
А правительство будет мобильным, и работать сразу в нескольких точках.

Крупные перемены будут сразу после выборов, тогда появятся Госсовет, пост вице-президента, хотя называться будет по другому.
Да и самого президента не станет. Названия я уже говорил.

К лету, а значит уже в апреле и мае, лишимся ещё примерно полдесятка, если не десятка губернаторов и полсотни крупняка второго уровня.
В Кремле новая команда, их рассаживают по нужным местам, ключевым.
Заодно сыграют в крупную игру "чистка", народ будет ссать кипятком.
Пару людей придётся реально ковырнуть, не без этого.

Под ковром идёт борьба частных армий и контроль над ними. Сейчас в России их несколько. Росгвардию для этого и придумывали.
Под музыку Вагнера, разумеется...

Ну вкратце так.

P.S.

И да. Про Володина.

Кремлю он нужен пока на том месте, на каком есть, хотя могут рокирнуть в правительство.

кремлю сейчас важно показать свою миролюбивость, привязку к законности, стабильность и серьёзную невозмутимость.
Кремль играет в игру с миром: - вы все долбоёбы, только мы с Китаем - умудрённые опытом старшие братья.

И в рамках этой игры, надо показать и силу, и красоту и миролюбие.
Лучше женщины - не подобрать. Тем более - которая контрастно выигрывает на фоне немецкой, прибалтийской, британской и других тёток.


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (01.04.2017)
Просмотров: 871
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
genkorostel

Военный пенсионер.рф