| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
МЕДВЕДЕВ: "НАША ЭКОНОМИКА НА ДНЕ, НО МЫ ДЕРЖИМСЯ"
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Совсем свежий эфир, в котором Дмитрий Анатольевич Медведев поделился своими мыслями, в каком дне находится экономика России. Он даже не отрицал того, что все плохо, но Русские, как он сказал, все вытерпят, раньше же терпели. Это вообще здраво так думать? Как вам кажется? Мне кажется, что они зажрались там у себя, и нужно показать им, кто тут главный. Ибо в открытую признавать, что экономика в России болеет, но ей ничего не поможет уже, потому что "мы у власти" это ужас и беспредел чистой воды. Конечно понимаю, что различные слои общества это бизнес, эксперты и представители власти могут обмениваться мнениями.А ты не забыл про НАРОД простой, про самый главный слой общества, без которого не будет ни бизнеса, ни экспертов, ни тем более представителей власти?! Почему с народом мнением не обмениваешься. А только говоришь, что экономика то растет, то падает. Спросите вы хоть раз у людей, поинтересуйтесь как дела на самом деле обстоят. Знаете, эта фраза "Наша экономика на дне, но мы держимся" напоминала Американский принцип, плохой Медведев и хороший Путин, персонажи хорошие должны быть хорошими хотя бы на словах, все время от всех требовать прекратить беззаконие. Плохой персонаж должен вводить законы типа, милицию в полицию, монетизацию льгот и т.д. Шоу продолжается, актеры на сцене, а за кулисами подсчитывают деньги. Так вот и живем на самом деле. Только и говорят, а по делу вопросы не решаются вообще. Мы пытаемся сделать все возможное для роста нашей экономики, к сожалению, сейчас она мягко сказать на дне, все из-за санкций, да, еще и из-за проклятого списка, который повесила США как клеймо, в скором времени мы со всем разберемся. Да уж, 18 лет разбираетесь, Дмитрий Анатольевич, не стыдно? Думаю им всем там не стыдно, может быть только во сне, когда снятся страшные сны, что они перестанут править и придет кто-то другой. Но это уже совсем другая история. | |
| Просмотров: 1359 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |