11:05
Среда, 24.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Вот люблю я маразматиков и русофобов. За то, что зрят в корень и умеют ухватить самую суть. В зеркальном отражении.
И дело даже не в том, что "профессор" нагло врёт, ведь в середине 50-х, через десять лет после самой разрушительной по своим последствиям войны двадцатого века, наши женщины одевались и выглядели "не хуже ихних"©.

Фокус в том, что перед нами наглядная агитация продажи родины за пресловутые кружевные труселя, в которых, безусловно, очень сподручно выставлять себя напоказ. Ватник, ушанка и кирзачи, понятное дело, для такого мероприятия совсем непригодны. Они необходимы для работы. Тяжёлой, грязной и столь презираемой интеллигентами в белых рубашках и элегантных костюмах. Но именно они, люди в ватниках, не брезгующие стоять по колено в грязи и навозе, и сделали страну великой. С бесплатным жильём, медициной, детсадами и образованием. С постоянной работой, авансом, премией, тринадцатой зарплатой и соцпакетом.

Да, до конца 80-х мы не знали, что такое гамбургер, настоящая жвачка и чем напиток "Байкал" принципиально отличается от "Пепси". Но зато мы первыми запустили человека в космос, построили первую в мире АЭС, первый магистральный тепловоз, самую мощную в мире ветроэнергетическую станцию, выпускали уникальные микроскопы, изобрели первый компьютер, наши турбины освещали и обогревали полмира! Наши учёные были родоначальниками цифровых технологий, победителями малярии и создателями аппарата искусственного кровообращения.

Наши эсминцы и крейсеры, подводные лодки, самолёты, ракетные комплексы и автомат Калашникова по сей день считаются одними из лучших. И это только малая толика того, что дал миру СССР. Про спорт, балет, музыку и театр и говорить, думаю, излишне.

Но, самое главное - это наши люди. Те самые русские люди, на плечах которых и строятся Империи. Сегодня они знают, что такое Турция, Европа и даже Америка. И чем больше они узнают их реальную, а не туристическую строну, тем больше дорожат своей страной. И готовы встать на её защиту. С калашом и в ватнике. Чтоб вот такое вот дерьмо, как этот "профессор" не имело ни малейшего шанса на успех.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.01.2017)
Просмотров: 915
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф