04:24
Суббота, 27.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Гений Мутко
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Повесть о том, что если наши футболисты так играют на допинге, то как же они будут играть без него

Буду краток. В Древней Греции все очень любили спорт, а что такое допинг – не знали. Ну, говорил царь спортсмену: не победишь сегодня на Олимпиаде – уши отрежу и четвертую тебя на десять неравных половин. Разве это допинг? Так, напутствие. Поэтому я смеюсь, когда российских спортсменов досужие политиканы от спорта обвиняют в допинге. Вот и вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко со мной солидарен. Виталий Леонтьевич уверен, что обвинять наших футболистов в применении допинга – это глупости. И привел убийственный, как мне кажется, аргумент. Если мы так на допинге играем, заявил, если не ошибаюсь, глава РФС, то что будет без него?

Мне даже страшно подумать – что будет. Верно говорят в народе: если про наших футболистов нет новых обидных анекдотов, значит, они выиграли. Говорить, что российские футболисты не выигрывают – это значит заниматься клеветой и заведомо ложными измышлениями. Просто мы неправильно подаем результаты матчей, а надо бы подходить диалектически. Например, не надо говорить, что мы крупно проиграли с таким-то счетом. Надо говорить: одержали уверенную победу с отрицательным результатом. Как-то так. Что же касается допинга, то это и впрямь глупости. Какой допинг, когда кругом санкции? Мы же законопослушные патриоты, «санкционкой» не пользуемся, нам просто не из чего этот допинг готовить. А играют наши мастера кожаного мяча – что с допингом (гипотетически, разумеется, говоря), что без допинга – одинаково хорошо. Как там у классика? Игра была равна, играли две замечательные команды. У классика, правда, в рифму было, ну да это неважно. Важно, что никакой допинг нам не страшен. И не нужен. А то ишь.


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.12.2017)
Просмотров: 718
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Ленпех, tomikrusmas

Военный пенсионер.рф