19:31
Пятница, 26.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Евгений Сатановский: Распил всего и вся обозвали реформами
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Такое ощущение, что наше собственное начальство в начале 90-х, ну, начали с конца 80-х, произвели некоторое впечатление на окружающий мир, что мы сдали ту страну, в которой живем, окончательно. И, кстати, до сих пор у нас существует определенная большая когорта ребят, которые действуют ровно в этой парадигме. Я бы сказал, относительно себя, конечно, упаси господь относительно кого еще

«Ну как же, зачем же мы наши и все деньги вывозим в ценные американские бумаги» — ну, я же периодически испускаю такие вопли, называю какие-то суммы, а суммы растут: 80 миллиардов долларов, 88 миллиардов долларов, 105,8, 108,7. Такое впечатление, что у нас там аукционы проводятся. То есть, чего откусим от обороны, медицины, образования, то есть от чего угодно, то и захрячим. Злой Кощей над златом чахнет, в этой роли у нас выступает большой блок, и эти люди… Что мы задаем вопрос: откуда они взялись? Оттуда: конец 80-х – начало 90-х. Они победили. И не могу сказать, чтобы у этих победителей чего-то получилось.

Когда я слышу слово «реформы» 20-й или 30-й год подряд, я начинаю уже истерично ржать, потому что реформа столько не проводится, ребята, это не реформа, это, повторю еще раз, включение лесопилки и талантливое подключение ее к денежному насосу. Все распилить и вывезти – выкачать, выгрести, ну и все. Это к вопросу о том, что у нас с точки зрения тех ребят будет. Они при этом процвели, они имеют все основания быть довольны теми как бы реформами, которые мы сейчас описываем, потому что из может где-то криво-косо, на колене слепленные, но работавшие механизмы развалены и поди их обратно собери, производственные цепочки разрушены и поди их обратно собери, но продать землю, дорогостоящую землю под каким-нибудь оборонным комплексом, где, скажем, вчера делались ракеты, а завтра будет жилой район – это же здорово. Здорово.

При этом я не очень понимаю логику, почему надо похоронить завод Хруничева, но почему в Москве должен работать нефтеперерабатывающий завод в Капотне? Ну, не понимаю. Я такой тупой человек. У меня есть такое ощущение, что с точки зрения опасности для города нефтепереработка в Капотне – это как сборка на колене ядерного заряда, при том что периодически бывает какой-нибудь выхлоп не оттуда чего-нибудь. И ничего. Специально пересмотрел. Это очень интересно было. Я проверил все крупные города мира. Не так уж их много вот этих самых 10-миллионников.

Автор: Евгений Сатановский:


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (27.09.2017)
Просмотров: 959
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
nikkuz, Стоик, rusakov08

Военный пенсионер.рф