13:17
Среда, 24.06.2026
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Эффективный собственник снова в деле!
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков. Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

Правительство дает старт ускоренной распродаже Родины по сниженным ценам. И снова, припоминая начало девяностых, потирая толстенькие ладошки "эффективные собственники" закатывают глаза и с вожделенными улыбками шепчут заветное слово "приватизация" в надежде скупить все на корню.

"В рамках этих процессов планируется передать в частные руки около 500 акционерных обществ, около 300 ФГУПов, а также доли в обществах с ограниченной ответственностью", — заявил Медведев. Кроме того, в соответствии с ближайшими планами правительства в ближайшем будущем будут приватизированы еще более тысячи объектов госимущества. В общей сложности в результате передачи государственной собственности в частные руки в следующие три года в федеральный бюджет поступит около 17 миллиардов рублей Дополнительный доход можно получить от продажи акций крупнейших компаний, лидирующих в своих отраслях. «Такие планы тоже есть», — заявил глава правительства."
Вот в такие моменты хочется задать вопрос "Шо, опять?!" ведь результаты работы "эффективных собственников" всем давно известны и запечатлены в фотодокументах. Почему кто-то делает вид, что эти эффективные управленцы покажут какой-то другой результат? Да нет такой уверенности, просто нужно закрыть дыры в бюджете попутно слив госсобственность по низкой цене в нужные руки. Вот и всё.

Я только сегодня писал про то, что 18 российских олигархов увеличили свои капиталы только за январь (за месяц, Карл,за месяц!) на 7,9 миллиардов долларов. Простые операции с калькулятором дают нам цифру в 476,5 миллиардов рублей по текущему курсу ЦБ. Как вам соотношение 17 миллиардов в казну за три года от продажи крупных пакетов госсобственности и 18 человек в месяц поднимают совокупно почти в тридцать раз больше!

Выводы делайте сами.


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (02.02.2017)
Просмотров: 658
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф