| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Две женщины, одна система
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Сергей Шаргунов о продолжении двух провинциальных историй История № 1. Ирина Байкова из Алтайского края. По беспределу «ювенальщики» забрали троих девочек у любящей матери. Удалось их вырвать из детдома. Но «до решения суда». Все это время мстительная система пыталась их вернуть себе. В последние дни в квартиру Ирины каждодневно ломилась полиция, как будто она опасная преступница. Под окнами дежурил УАЗик с ОМОНом! И вот наконец-то — 20 декабря суд признал изъятие детей незаконным. Спасибо всем, кто помогал — перепостами, неравнодушием, тем, кто помог Ирине с адвокатом, с работой… Но, увы, и в этом деле можно ожидать новых сюрпризов. За год в России лишают родительских прав 40 000 человек. Посчитайте, сколько в день. Выгодный бизнес. Сколькие из родных людей разлучены по беспределу! Буду рассказывать о таких историях, писать депутатские запросы. Даже если помочь не получается, хочу чтоб все знали о происходящем. История № 2. Евгения Чудновец. Жительница Екатеринбурга возмутилась издевательством над малышом в детском лагере и сделала репост крошечного видеоролика. И ее посадили. И хотят отнять ее ребенка. Я говорил об этом с трибуны ГД. Другие депутаты кивали и хлопали. И программу на Первом канале пробил. Прокуратура предложила изменить срок. Сегодня, 22 декабря, состоялся суд. Заменили 6 месяцев на 5. Чистая издевка. Следствие всегда право. Ведь у нас меньше 1% оправдательных приговоров. Сиди дальше. А после освобождения, получается, Евгения не сможет работать по профессии — воспитательницей в детсаду. Надеюсь, теперь хоть ребенка ее «опека» не посмеет присвоить. Вот это реальность. Частое ощущение бессмысленности и бессилия, и все же надежда как-то что-то менять. | |
| Просмотров: 613 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
