| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
Дмитрий Медведев нашел себе запасной аэродром?
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
В Сети упорно пишут о том, что премьер-министр может возглавить новый научный кластер в Санкт-Петербурге, аналогичный московскому Сколково Премьер-министр России готовит себе площадку для отхода, создав аналог Сколково в Петербурге за 700 млн долларов, - сообщает телеграм-канал «Бойлерная» со ссылкой на некий источник в Администрации Президента. По информации этого источника, Дмитрий Медведев «не горит желанием оставаться премьером и понимает, что в 2024 году конкуренция на выборах будет большая. Сообщается также, что 65% денег, выделенных на новый кластер в Петербурге – это бюджетные деньги: «Теперь ДАМ сделает в Питере все под себя, отличный запасной аэродром, можно заниматься инновациями на госсредства. Впрочем, нельзя исключать, что ДАМ возглавит объединенное Сколково. Для Питера, который все больше превращается в туристический город, это будет хорошее подспорье в город пойдут деньги. Плохо только то, что вещи, которые на Западе делаются исключительно за счет инвесторов, у нас идут за счет государственного бабла. Посмотрите на московское Сколково – фонд превратился в синоним распила и неэффективности а школа управления, по сути дела, продает связи отцов-основателей, то есть в чистом виде GR (деятельность специально уполномоченных сотрудников крупных коммерческих структур (GR-менеджеров) по взаимодействию с органами государственной власти – прим.ред.). Ну и конечно крайне плохо то, что с помощью питерцев, которые стоят у власти, города находятся не в равной конкуренции. Почему бы такой кластер не создать в Екатеринбурге, или в Нижнем Новгороде, или в любом другом городе, откуда люди мечтают удрать в столицу, пусть даже Северную?..» | |
| Просмотров: 466 | Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 0 | |