| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
ЧТО ОСТАВИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ?
Прошу внимание:
На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Осталось меньше 200 человек до достижения заветных 1000 подписчиков.
Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Экологическая ситуация в России, мягко говоря, далека от идеала. Этот вывод следует из выступления Владимира Путина на заседании Госсовета, состоявшемся в последние дни минувшего года. Цифры и факты, приведенные главой государства, вселяют тревогу. Так, по словам президента, порядка 7% россиян не обеспечены качественной питьевой водой. А ведь это почти 10 млн наших соотечественников! Не лучше дело обстоит и с атмосферой. Половина городских жителей живет «в условиях высокого уровня загрязнения воздуха», сообщил президент. Он отметил, что ситуация с вредными выбросами является «крайне неблагополучной». Президент России также остановился на проблеме стихийно возникающих свалок, которые сегодня занимают около 48 тыс. гектаров. Их содержимое оценивается более чем в 30 млрд тонн. Жесткие нормы утилизации и обезвреживания коммунальных отходов уже разработаны, однако, как выясняется, лишь на бумаге. Местные власти и коммунальные службы все никак не объявят войну стихийным свалкам. Возможно, настала пора решение экологических проблем назначить основным критерием оценки деятельности губернаторов и мэров. Разумеется, хорошо, что глава государства придает такое значение вопросам экологии. Однако плохо, что его примеру следуют далеко не все чиновники. «Мир Новостей» писал о том, что Минприроды подготовило поправки в Лесной кодекс РФ, которые позволят возводить туристические объекты в лесах, для этого разрешат рубить деревья и огораживать построенные объекты практически в любых лесах, даже ценных и расположенных в водоохранных зонах. Экологи уверены, что новация вызовет волну коттеджной застройки в лесах общего пользования. Если поправки Минприроды будут приняты, лесам несдобровать. А ведь в отличие от деревьев коттеджи и прочие подобные объекты, а также огораживающие всю эту недвижимость заборы кислорода не вырабатывают. Оздоровление экологии неплохо было бы начать с отмены сомнительных инициатив, которые могут погубить «зеленые легкие» страны, поставив на грань выживания грядущие поколения россиян. | |
| Просмотров: 442 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |