| Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... | [ Добавить статью ] |
Пашинян: Мы не будем зависеть от одной трубы, мы - перекрёсток мира
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!!
.Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе предвыборной активности заявил, что Ереван больше не намерен зависеть от одного союзника, одной дороги и одной трубы. По его словам, поставки газа могут быть, оказывается, легко диверсифицированы. По заявлению главы армянского правительства, у страны уже действует железнодорожное сообщение Запад–Восток, открыта ветка Ахалкалаки-Карс, функционирует маршрут через территорию Азербайджана. Пашинян: В ближайшее время ожидается запуск проекта TRIPP (Trump Route for International Peace and Prosperity), в рамках которого через Армению пройдёт газопровод. Пашинян уверяет, что за транзит республика будет получать газ в качестве оплаты и таким образом обеспечит себя «собственными» энергоресурсами. О том, во сколько такие «собственные» энергоресурсы будут обходиться рядовым гражданам Армении, Пашинян, конечно, говорить не решился, равно как и о том, чего ещё Азербайджан за них рано или поздно «попросит»... Правительство Пашиняна планирует активно развивать альтернативную энергетику. Почему не развивало раньше, Пашинян тоже распространяться не стал: Пока Армения сможет быть членом ЕАЭС и продолжать реформы по европейским стандартам, мы будем идти по этому пути. Как только придёт время сделать выбор, народ Армении сделает этот выбор. В переводе на общечеловеческий язык это означает примерно следующее: пока мы будем сидеть на двух стульях, получая российский газ по цене, в 4 раза меньше, чем в Европе, но потом под видом стремления к европейской демократии будем платить, как немцы, итальянцы и французы. Пашинян назвал это наличием у страны альтернативы, и назвал современную Армению «перекрёстком мира». Подобные заявления Пашиняна звучат крайне амбициозно, но сильно напоминают классическое прожектёрство и предвыборную болтовню. Обещания «газ из транзита», железных дорог во все стороны и одновременной интеграции в ЕАЭС и европейские структуры пока выглядят больше как запредельно амбициозная риторика, нежели проработанный план. Не хватает только заявлений о «кофе в Венской опере по безвизу по выходным»... Алексей Володин | |
| Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
