| Главная » Статьи » Жизнь в России | [ Добавить статью ] |
«Сколько можно молчать. Враг ведет контрнаступление в столице Урала за наши бюджетные деньги!»: Делягин
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!!
.Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.
В своей авторской программе «Итоги дна с Делягиным» он привел многочисленные факты, свидетельствующие о деструктивной работе этого учреждения. Особое внимание было уделено данным Фонда содействия просвещению и образованию «Русский наследник». По словам Делягина, Ельцин-центр, используя средства российских налогоплательщиков, финансирует деятельность иностранных агентов и организаций, признанных в России нежелательными. Парламентарий утверждает, что центр последовательно выступает против защиты национальных интересов России в ходе СВО и фактически поддерживает «нацистский бандеровский режим» на Украине. Депутат подчеркнул, что Ельцин-центр де-факто оказывает поддержку Украине в текущем конфликте, используя для этого российские бюджетные средства. В качестве примеров были приведены высказывания членов руководства центра: Татьяна Юмашева, гражданка Австрии и член попечительского совета, осудила СВО в своих социальных сетях. Людмила Телень, гражданка Израиля и первый заместитель исполнительного директора, была признана виновной в дискредитации ВС РФ. Также отмечается активная пропаганда ЛГБТ* руководителем театральной платформы центра, что, по мнению Делягина, является частью идеологии, навязываемой молодежи. Кроме того, Ельцин-центр используется для проведения «конспиративных встреч», в том числе с участием иностранных дипломатов и их агентов влияния. Несмотря на общественное давление, которое приводит к отмене некоторых мероприятий, центр продолжает свою деятельность. В частности, были анонсированы выступления участников, известных своими антироссийскими позициями и оскорбительными действиями по отношению к православным. Эксперты, такие как журналист Дмитрий Красноухов, также выразили возмущение действиями Ельцин-центра. Он назвал проведение мероприятий с участием «кощунников» особенно циничным, особенно учитывая их совпадение с православными праздниками. Красноухов отметил, что подобные действия центра являются «контрнаступом против России», сравнив его тактику с действиями украинской стороны. Он также упомянул участие в мероприятиях центра лиц, выражающих откровенную «укрофилию». Таким образом, по мнению Михаила Делягина и других экспертов, Ельцин-центр представляет собой не только учреждение, противоречащее государственной политике, но и активного участника информационной войны против России, действующего за счет российских налогоплательщиков, пишет Царьград. * Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России. | |
| Просмотров: 576 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |
