01:06
Четверг, 11.06.2026
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Воссозданное в Новочеркасске военное училище связи объявило о наборе курсантов
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

В Новочеркасске начнет работу высшее военное командное училище связи
Ангелина СКИБА

В 2026 году воссозданное в Ростовской области Новочеркасское высшее военное командное училище связи (НВВКУС) объявило набор курсантов. Об этом сообщили власти Новочеркасска.

Направление подготовки - «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи». Специализации две: системы радиосвязи специального назначения, а также системы коммутации и сети связи специального назначения.

На обучение принимаются люди в возрасте от 16 до 30 лет.

Русский язык и математику необходимо сдать обязательно. Минимальные баллы ЕГЭ по этим предметам - 36 и 27 баллов соответственно. Также по выбору предлагают сдать физику (36 баллов) или информатику (40 баллов).

В 2026 году поступление проводится на базе Военной академии связи в Санкт-Петербурге. Само обучение начнется 1 сентября в Новочеркасске. Приемная комиссия уже работает.


Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (29.05.2026)
Просмотров: 506
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 wlad  
И "к бабке не ходить".
Порой бывает стыдно за безразличие Военных Пенсионеров к объектам гордости и славы державы.

2 wlad  
Всем "по барабану"?

1 wlad  
Очень хорошо. Когда возобладает разум.
И начинают восстанавливать разогнанные раннее военные училища.
Самым чудовищным преступлением времен "ельцинизма" является разгон
Качинского Высшего Военного Авиационного Ордена Ленина Краснознаменного Училища Летчиков.
Дореволюционного, в 1910 году созданного указом царя Николая ||.
Не торопится с устранением этого, государственного масштаба, позора, нынешний глава страны. Который прекрасно осведомлен об этом.
Весьма жаль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф