15:18
Вторник, 09.06.2026
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

В Артёмовске «вагнеровцы» выдавливают противника из многоэтажек, заставляя его буквально выпрыгивать из окон
Прошу внимание: На наших каналах неуклонно прибавляются подписчики.На каналы в МАХ можно вступить Свободно только до достижения 1000 участников.Дальше будет строгий отбор.Кто уже вступал после достижения 1000 участников и отписался от канала,Больше на канал попасть не смогут !!! .Вам это ничего не стоит,а нам это большая помощь в развитии каналов в МАХ. Помогите развитию каналов.От Вас подписка,а от нас оперативная информация. .На наших каналах только исклюзивная информация..Чтобы и получать оперативно информацию подпишись на наши каналы в МАХ. Кто еще не подписался В полностью Российской сети МАХ на каналы Очень просим ПОДПИСАТЬСЯ : *ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ* Канал для Военных пенсионеров без войны и политики:"О Военных пенсиях,пенсиях жен военных пенсионеров ,жизни военных пенсионеров,как прожить дольше,событиях в России" И канал о политике и войнах : *За Родину.* Для того,чтобы присоединиться нажмите на название канала.

На улице Леваневского в Артемовске «вагнеровцы» выдавливают противника из многоэтажек, заставляя его буквально выпрыгивать из окон. Их действия похожи на события, описанные в фильме «Лучшие в аду».

Об этом рассказывается в соцсетях ЧВК «Вагнер».

Там говорится, что наши бойцы подрывают стены дома между подъездами, продвигаясь через образовавшиеся проломы. Им удается занять вторые и третьи этажи в тот момент, когда противник этого совсем не ждёт.

Одна из тактик - пролом стены в районе одной-двух квартир, через которую (которые) бойцы «Вагнера» и входят в многоэтажный дом совсем не там, где этого входа ждёт противник.

Украинские военные покидают здание через окна. Часть из них, оставаясь внутри, прикрывает отход так называемых побратимов, забрасывая гранатами лестничные пролеты. Кроме того, это сдерживает продвижение бойцов ЧВК «Вагнер». Помимо этого, их поддержали огнем сослуживцы, находившиеся за пределами здания.

Эти действия были сняты на видео.

Бахмут, отход наших с первого этажа панельки, второй и третий этажи которой уже был захвачен русскими

- поясняет происходящее украинский военный.

Конечно, жаль, что многим из них удается вырваться, но, с другой стороны, хорошо, что шаг за шагом земля Донбасса очищается от врага.

Примерно так «вагнеровцы» выбивают ВСУ из многоэтажной застройки. Она, по сути, является последним, самым сложным участком, который осталось взять до полного контроля над городом.

Героическая боевая работа парней из ЧВК «Вагнер» заслуживает самой высокой оценки и глубочайшего уважения. Несмотря на сложности, в том числе и на нехватку боеприпасов, они продолжают громить врага.


Автор:
Сергей Кузмицкий
Использованы фотографии:
vk.com/orchestra_w

Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (09.05.2023)
Просмотров: 601
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Военные пенсионеры
Статистика

Сейчас на сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Военный пенсионер.рф