| Главная » Файлы » Обращения,заявления к власти |
Пресс-конференция "Референдум о вступлении в ВТО"
| 22.03.2012, 15:01 | |||||
Как вы относитесь к вступлению России в ВТОСоздан Всего проголосовало 5 человек
| |||||
| Просмотров: 726 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | |||||
| Всего комментариев: 0 | |